Размер шрифта:AAЦвет:ЦЦЦОбычная версия сайта
Главная \ Контакты

Контакты

 

птичка

           

       

  Администрация дошкольного учреждения

 

ФИО
Должность
Телефон
Часы приема 
Климова Светлана Михайловна

директор МАДОУ

Адрес электронной почты для общения с родителями: sveta.detsadklimova@yandex.ru

51-63-58

Понедельник с 8.00 до 10.00

Среда с 15.00 до 18.00

 

Забоева Людмила Евгеньевна
заместитель директора
по учебно-воспитательной работе
22-28-98 понедельник с 15 до 17 часов
Гладунец Лариса Германовна
заместитель директора
по учебно-методической работе
22-28-98 вторник с 15 до 17 часов
Буланова Оксана Пантелеймоновна
педагог-организатор
платных доп. услуг

46-82-15;

22-28-98

вторник, четверг с 16 до 17 часов
Колмагорова Наталья Антоновна
старшая медсестра 22-28-98 ежедневно по графику работы
Фомичева Надежда Михайловна
старшая медсестра 22-28-98 ежедневно по графику работы
Татаринцева Екатерина Ивановна
главный бухгалтер 22-33-81 среда с 16 до 17 часов
Хомченко Лилия Николаевна
специалист отдела кадров

22-28-98

46-82-14

вторник  с 14 до 16 часов

четверг с 8 до 10 часов



Консультации, по разным направлениям развития ребенка,

можно получить у специалистов детского сада:

Должность
ФИО
№ групп
Консультационные дни для родителей
Музыкальные руководители Пантелеева
Галина Ильинична

Кирпичникова
Людмила Александровна

Дегтярева
Ольга Викторовна

№ 2, 4, 9, 12

*

№ 3, 6, 7, 8, 10, 11

*

*

№ 1, 5

понедельник 

с 16:00 до 17:00


вторник

с 16:00 до 17:00


понедельник

с 16:00 до 17:00

Инструктор по физической культуре Солярская Светлана Викторовна

№ 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11 (вторые младшие, средние, старшие, подготовительные группы)

вторник

с 16:00 до 17:00

Инструктор по обучению детей плаванию Яковлева Светлана Анатольевна № 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11 (вторые младшие, средние, старшие, подготовительные группы)

понедельник

с 8:00 до 9:00

Воспитатель-эколог Полушина Татьяна Валентиновна № 1, 2, 3, 5, 6, 9, 10 (средние, старшие, подготовительные группы)

среда

с 16:00 до 17:00

Воспитатель по изодеятельности Конакова Светлана Васильевна № 1, 2, 3, 5, 6, 9, 10 (средние, старшие, подготовительные группы)

вторник

с 8:00 до 9:00

Учитель-логопед Климова Людмила Алексеевна № 1, 3, 5, 9, 10 (старшие, подготовительные группы)

понедельник

с 16:30 до 17:30
среда

с 17:00 до 18:00

 

Схема проезда

map2